Category:

О себе, любимой:)))

АССкольким людям мы переходим дорогу, сколько человек охотно поруководило бы нами - вот так идешь, бывалочи, в метро, и мимоходом думаешь: и чего встали в таком неподходящем месте, не могут отойти в сторонку. Так и хочется подстроить мир и людей под себя:)))