На последней я сама себе не нравлюсь, но сама фотка - классная получилась и по настроению, и по результату:) Из уважения и благодарности к Тане потерплю, что я и такая бываю:))) Не чужая-таки:))
На последней я сама себе не нравлюсь, но сама фотка - классная получилась и по настроению, и по результату:) Из уважения и благодарности к Тане потерплю, что я и такая бываю:))) Не чужая-таки:))