Второе. Мельком, собирая чемодан в гостинице, по ТВ: таки гомосексуалисты - состояние врожденное, внутриутробное. Мозг гея подобен мозгу женщины, мозг лесбиянки - мозгу мужчины. Закладывается до рождения. Кто с ними знаком - будет спорить?
Но раз это особенность врожденная, стало быть, дана свыше - от Бога, а он не зря все делает, значит, любовь - это не обязательно межполовое чувство? Разве так важно, кого ты любишь? Любишь ведь душу, тело - следствие. Разве любовь лесбиянки к гею - не любовь в высшем понимании?? Быть может, гомосексуализм как раз для того и есть, чтобы понять, что любовь - это не просто потрахаться, простите за грубость, поиметь?
Я люблю мужчин. И геев тоже. Радуюсь, что они могут позволить себе быть собой и следовать своим желаниям и предназначению не во вред другим.
Я люблю женщин. Не будучи лесбиянкой. Радуюсь, что они могут позволить себе быть собой и следовать своим желаниям и предназначению не во вред другим.
Любовь и секс - счастье, когда это совпадает.
Но любовь куда больше, чем секс. Пол.
Любите друг друга. Берегите друг друга.