У меня есть способы помощи другим людям. Потаенные:) Секреты такие:) В которые не все верят. Но которые реально помогают. Они требуют реальных затрат душевной энергии. И от разных людей я знаю, что это работает даже тогда, когда человек не подозревает о том, что я делаю. Я порой сама удивляюсь: вот недавно выяснилось, что человек вообще не знал о моем существовании, а помощь до него дошла, и было это давно.
Так вот, бумеранг вернулся.
Теперь этот человек реально поддерживает меня. И я это тоже ощущаю реально. Чуть другое оформление, но секрет тот же по сути:)))
Пути Господни неисповедимы. Я не перестаю удивляться и радоваться тому, каких людей Бог посылает мне в жизнь:))
Это ТАК причудливо, что я очень жалею, что не могу историю эту рассказать всем:))))) Жизнь полна неожиданностей:)))) И так здорово, что радостных:))))
Чего и вам всем желаю от всей души, чтобы и вам так же везло на людей:))))