Сегодня день рождения у Алеша Логачева - драматурга, почти математика, который принял очень трудное решение перед дипломом оставить университет, круто изменить свою жизнь, пойти вслед за своим призванием и поступил в РАТИ на режиссерское отделение, сдав все экзамены на отлично.
Этот поступок достоин гордости, потому что это поступок настоящего мужчины.
Алеша! Ты - очень талантливый человек. И я желаю тебе верить в себя, свой талант, много думать о людях и судьбах, чтобы лучше понять и самого себя, суметь донести до других то, что тебя волнует. Пусть рядом с тобой будут настоящие друзья. Любимый и любящий человек. Пусть в твоем сердце хватит доброты на то, чтобы быть спокойным даже в трудные минуты.
Умения принимать нестандартные решения тебе и дальше:) Быть смелым и ответственным одновременно. Радости и успехов в учебе и делах.
И - с Богом!:))) Ты можешь не верить, но зато я верю в то, что он тебе помогает:))))
Я тебя люблю и верю в тебя, Алеша!:)))