Лена lanka10 удивительно красиво написала о своей поездке в родной город Петербург, который не видела 15 лет, почитайте, не пожалеете:))) Я вернулся в мой город... Я вообще её очень люблю, пишет легко, ярко, сочно, так, что сердце замирает - душевно очень. Удивительно тонкие и проникновенные рассказы о родных, своих любимых людях.