Москва. Петербург. Екатеринбург.
Три города подряд. Москва - родной. Свой. Хабалистый. С наглинкой и пафосом. Пальцы веером:))) Разноперый. Но ведь - дом родной, какой есть:)))) Питер - близкий. Теплый. Умный. Интеллигентный. Величественный. Достойный уважения. Воспитанный. С дистанцией. Екатеринбург - сердечный. Открытый. Простой. Искренний. Настоящий. Без приукрас. Честный. Какой есть. Разорваться на три части - люблю все три города. А то самое счастьюшко - Екатеринбургу отдаю:)))) Жаль, что так далеко.