Точка зрения.
Только вот оцениваем мы мир другого с высоты своего жизненного опыта. И нас оценивают сторонним взглядом. Оценки не совпадают. Мы взаимодействуем с разными людьми, у каждого чему-то учимся. Привязывемся, прилипаем душой, потом разлипаться тяжело, но приходится через боль это делать.
"Надо любить не несмотря ни на что, а благодаря всему." "Лучше знать правду, чем испытывать страх перед тем, какой она может быть." Макдонах. Это так.
Любить лучше, чем не любить. Зарождение любви - чудо, как и рождение ребенка.
Пустыня летом не дает надежды на маки и тюльпаны, буйным цветом оживляющие сопки. Но они каждую весну появляются:))) Семена любви умеют пережидать плохой период:))))