Categories:

Закат в Питере.


Вечером после театра я долго бродила по питерским улочкам по принципу "куда глаза глядят". И смотрела наверх, на то, как закатное солнце освещает архитектурные украшения домов. Это было очень красиво, я улыбалась этому счастью. Народу было очень мало. Навстречу мне шел такой же одинокий молодой мужчина, который тоже смотрел на крыши домов. Проходя друг мимо друга, мы понимающе улыбнулись друг другу. И это тоже было счастье:))) Улыбка незнакомого встречного человека подобна лучу солнца, пусть даже и закатного:)))