Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть здоровым, просыпаться каждый день с ощущением, что сегодня тебя ждет что-то приятное, суметь увидеть это приятное:) и радоваться этому, прийти к возможности заниматься только любимым делом и зарабатывать именно им, вдохновения для творчества, ощущения своей жизни как гармоничной и единственно правильной для тебя. Сохранения старых друзей и обретения новых, надежных.
1. Нижние и средние листья алоэ промыть кипяченой водой, просушить, завернуть в бумагу и положить в холодильник на 12 суток для выработки биостимулирующих свойств. Затем отобрать здоровые, кроме почерневших, измельчить, отжать сок через марлю, втирать 1-2 раза в неделю в кожу головы.
2. Столовую ложку листьев плюща залить 2 стаканами воды, кипятить 10 минут, остудить, процедить и втирать в кожу головы и волосы ежедневно в течение месяца.
См. также http://www.arabio.ru/hair/rost.htm
Удачи в достижении любой цели!!:)))