Olga (ajushka) wrote,
Olga
ajushka

Categories:

Домашнее

В квартире этажом ниже наискосок от нашей пожилая женщина с сыном-инвалидом-наркоманом продали двушку, переехали в однушку в Подмосковье. Тетка психически нездоровая, злая. Её сюда перевезли соседи по коммуналке, купили им двушку, лишь бы не видеть. Пара была странная с самого начала. Тетка ломала своими руками в кухне что-то, видимо, вентиляционный короб, ругалась, на чем свет стоит. Как-то открываю дверь на звонок, вижу её сына лет (20-ти), про которого уж говорили, что он наркоман. Он просит у меня молоток и плоскогубцы: вышел из квартиры, дверь захлопнулась. Я ему все дала, подумав, что железную дверь он так не вскроет. Но все вернул, однако. Потом его посадили за распространение наркотиков. Вернулся с отсидки хромой, с палочкой получил инвалидность.
Новый жилец делает ремонт. Это ужас. Такое впечатление, что он расширяет жилплощадь - все вокруг дрожит. Уже недели две. Каждое утро слышно, как прораб ставит задание на день.
В соседнем подъезде тоже ремонт, вынесли на улицу столько мешков со строительным мусором, будто все стены сломали. Эти два ремонта все мозги просверлили, слышимость, как у меня в квартире. Плюс кто-то ещё музыку врубил... Звукотерроризм.
Как хорошо жить в маленьком доме, где мало соседей.
Tags: Бутово
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 15 comments