Теперь вот подросшие в добрых руках котята ждут новых добрых рук, чтобы передавать эстафету дальше. Котята приучены к лотку, ласковые, мурчащие.
Посмотреть на них и узнать, как взять себе нежную урчащую подружку (друга-кота уже забрали) можно тут
P.S. Предложила сегодня котенка своей Наташе-косметологу, которая давно хочет взять кошку к своей в подружки, ей почему-то в приютах отказывали. Но оказалось, что ей дочка так хотела маме помочь, что ни слова не говоря, отправилась с бабушкой на выставку кошек, бабушка заключила договор с приютом (там просто так не отдают животных) и принесла маме черно-белую кошечку.
ОТ рук Наташи сегодня исходило нежное радостное свечение: с закрытыми глазами я вижу ауру пальцев, у Наташи они всегда светлая, но сегодня прям что-то необыкновенное было. Сказала ей про это, она ответила, что это от кошечки, ласковая, говорит. И меня всё никак не хотела отпускать, уже сделала все процедуры, но снова и снова прикладывала руки к моему лицу. Говорит, прям прилипла и отлипать не хочется.
Вот что любовь с людьми делает-то:)
Вспоминаю и улыбаюсь.
Сама пока не беру, т.к. уезжаю, кошку не с кем оставлять будет. А поездить хочется. Вот осяду, тоже кошку себе возьму.