Одесса. Май 2011. За 3 года до Дома Профсоюзов
По просьбе одесского краеведа ищу в своих архивах фотографию фонаря в одной из старых парадных Одессы, которого нынче уже не существует - успела запечатлеть на память, не думала, что пригодится так скоро.
9 мая 2011 года, Потемкинская лестница. Красные флаги. Портреты Сталина. Георгиевские ленточки на груди фотографа. Этим гордились. За это никто никого не убивал.
Прошло всего три года. Как все поменялось.

9 мая 2011 года, Потемкинская лестница. Красные флаги. Портреты Сталина. Георгиевские ленточки на груди фотографа. Этим гордились. За это никто никого не убивал.
Прошло всего три года. Как все поменялось.
