Category:

Одесса. Май 2011. За 3 года до Дома Профсоюзов

По просьбе одесского краеведа ищу в своих архивах фотографию фонаря в одной из старых парадных Одессы, которого нынче уже не существует - успела запечатлеть на память, не думала, что пригодится так скоро.
9 мая 2011 года, Потемкинская лестница. Красные флаги. Портреты Сталина. Георгиевские ленточки на груди фотографа. Этим гордились. За это никто никого не убивал.
Прошло всего три года. Как все поменялось.


Всевидящее Око