Categories:

Семь ассоциаций

Когда-то в ЖЖ были популярны флешмобы. Сейчас и людей в ЖЖ стало меньше, поуходили в фб и другие сети, а флешмобы остались. Мне от Наташи nat_nat перепали приятные ассоциации со мной:
1. Свет. Стержень света.
2. Любовь.
3. Женя (шире, чем сын)
4. Ю.Бутово :-)
5. Театр. И Коляда (хоть я и знаю, что его и в пункте два много).
6. Осанка.
7. Дар видеть людей.
Когда-то я писала свои ассоциации со своими друзьями - только многословные, подробные. Оказалось тогда, что это сложно - так вчувствоваться в человека, особенно, знакомого только по журналу в ЖЖ, чтобы рассказать, каким ты его видишь. Но я это сделала:) Удивительно, но одна девушка так поразилась написанному, что отправила его своей маме. Та тоже удивилась и написала, что этот текст определенно про неё, что если человек написал про неё такое только по жж, то хорошо её понял. Она потом закрыла свой журнал и завела новый, куда меня в друзья уже не позвала...
Люди мечтают о человеке, который бы их хорошо понимал, а когда встречают, порой отказываются из-за того, что он понимает, даже с любовью, в них и то, что они сами в себе отрицают...
Всевидящее Око
P.S. Кому интересны ассоциации с ним, обращайтесь - подумаю с любовью:))