Когда-то в ЖЖ были популярны флешмобы. Сейчас и людей в ЖЖ стало меньше, поуходили в фб и другие сети, а флешмобы остались. Мне от Наташи nat_nat перепали приятные ассоциации со мной: 1. Свет. Стержень света. 2. Любовь. 3. Женя (шире, чем сын) 4. Ю.Бутово :-) 5. Театр. И Коляда (хоть я и знаю, что его и в пункте два много). 6. Осанка. 7. Дар видеть людей. Когда-то я писала свои ассоциации со своими друзьями - только многословные, подробные. Оказалось тогда, что это сложно - так вчувствоваться в человека, особенно, знакомого только по журналу в ЖЖ, чтобы рассказать, каким ты его видишь. Но я это сделала:) Удивительно, но одна девушка так поразилась написанному, что отправила его своей маме. Та тоже удивилась и написала, что этот текст определенно про неё, что если человек написал про неё такое только по жж, то хорошо её понял. Она потом закрыла свой журнал и завела новый, куда меня в друзья уже не позвала... Люди мечтают о человеке, который бы их хорошо понимал, а когда встречают, порой отказываются из-за того, что он понимает, даже с любовью, в них и то, что они сами в себе отрицают... P.S. Кому интересны ассоциации с ним, обращайтесь - подумаю с любовью:))