Olga (ajushka) wrote,
Olga
ajushka

Category:

Пионерское:)

Прочитала вконтакте у однокурсника сына Гриши (когда он меня зафрендил там, я ужасно гордилась и хвасталась сыну:) ), что он купил лопату и вечером откопал для своей машинки место. А потом подумал, и откопал соседнее "за для того парня": вспомнил, как они в детстве объединялись и делали что-то вместе для других. Сказал: кто-то вечером приедет, а ему чистое место для стоянки машины готово. И фотография хорошего дела приложена:)
На восхищенные комментарии друзей скромно пояснил: "Жена уехала в командировку". :)
P.S. Задавала тут недавно вопрос, что такое любовь, чувство или действие. Так вот, по-моему, это тоже любовь. Поступок:)
P.P.S. Несколько лет назад по примеру моей жж-френдессы я написала и расклеила по району объявления с текстом В МОИХ СИЛАХ СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ, а на отрывных талончиках было написано Я сделаю этот мир лучше. Талончики быстро оборвали, я потом ходила смотреть:)
Вот и Гриша сделал этот мир лучше, да:)
Всевидящее Око
Tags: Любовь, Наблюдения
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 12 comments