Categories:

С днем космонавтики!!


Сын 3 года назад снял фильм о Герое. О Гагарине. Рада, что сын отдал столько сил, чтобы сделать фильм о человеке, которого уважает. Для нас в детстве и Гагарин, и каждый космонавт были каким-то родными, знакомыми людьми. Героями. Страной мы гордились. И людьми.