Винница (18). Сладкая парочка:)

В Виннице есть большой парк, в который приезжают молодожены. Обнаружила там новую традицию, то ли это чисто винницкое явление, то ли украинское, но дома такого не видела ни разу. Если украинское, логичнее было бы привязывать бутылки из-под горилки.:) Свадебное дерево выглядит по меньшей мере странно, если не сказать двусмысленно:)

Вот так выглядит оно издалека, не сразу сообразишь, что это и зачем.



Рядом есть некое подобие крошечной карусельки с местами для двоих и вот такой "памятник", видимо, специально для того, чтобы фотографироваться на долгую, в надежде, память:) Можно ничего и не говорить, а отсылать к фотографии: когда-то я спрашивала у юного мужа "ты меня любишь?", а он отвечал мне "не задавай глупых вопросов, я тебе уже говорил":)





Вокруг - вот такая красота:)