Винница (18). Сладкая парочка:)
Вот так выглядит оно издалека, не сразу сообразишь, что это и зачем.
Рядом есть некое подобие крошечной карусельки с местами для двоих и вот такой "памятник", видимо, специально для того, чтобы фотографироваться на долгую, в надежде, память:) Можно ничего и не говорить, а отсылать к фотографии: когда-то я спрашивала у юного мужа "ты меня любишь?", а он отвечал мне "не задавай глупых вопросов, я тебе уже говорил":)
Вокруг - вот такая красота:)