Category:

О снах и трактовках.

Среди моих самых давних жж-друзей, дружба с которыми приближается к 4 годам (а отношения в жж идут, кажется, год за два - по ощущениям), есть врач-психиатр, который уже давно пообещал выдать мне свой диагноз по поводу моей скромной персоны, но принятые для исполнения обещаний три года ещё не закончились и я пока остаюсь в счастливом неведении по поводу своих психиатрических отклонений:)) Я особо не напоминаю, ибо страшновато узнать про себя жуткие вещи - так и кажется, что любой психиатр найдет, что про тебя сказать радостного для окружающих:)))) Однако всё равно жду, ибо что страшит, того и хочется (или наоборот).
Сегодня уважаемый мной Василий, да не сочтет он эти слова за лесть и подобострастие:))))))))))), начал у себя в жж некий "мастер-класс" по разбору сновидений. Думаю, среди моих читателей найдутся люди, заинтересованные в постижении хода раздумий и логики по поводу и своих сновидений тоже, поэтому такая жж-школа может оказаться для них полезной.
Прошу любить и жаловать: http://alienist-l.livejournal.com/31953.html